www.leninsk-city.ucoz.ru
Ленинский интернет портал|форум
Суббота, 20.04.2024, 14:23



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная страница ] [ новости города... - Страница 3 - Форум города Ленинска ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Рекламное место
Яндекс цитирования
Если вы хотите оставлять сообщения на форуме и гостевой,
вы должны зарегистрироваться на нашем сайте leninsk-city.ucoz.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: marko-admin  
Форум города Ленинска » Основной форум » Ленинский форум » новости города... (новости города)
новости города...
АленаДата: Четверг, 10.06.2010, 13:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
необычные новости тут обсуждаются, даже сказала бы - оригинальные tongue tongue tongue
 
VedynДата: Вторник, 09.11.2010, 14:23 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие новости, которые происходят в городке можно обсуждать? Их там сосем не происходить. Кто то коров пасет, кто то лужи исследует, а кто то на рыбалку да на охоту. Сверх политических новостей не бывает. В Нью - Васюки Ленинск еще не переделали и межгалактические "шахматные турниры не проводят.

Добавлено (09.11.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Скоро зима наступит и морозы начнутся. Народная примете неоспорима и научному объяснению не поддается. Примета: в районе ПМК-40 разворотили несколько улиц, порвали электрокабель. Рабочие за две недели на этих боевых окопах больше не появились. Наверное отступили в связи с тяжелыми потерями бойцов в отрядах специального назначения ЛУУУУКККК. Теперь люди проживающие в тех краях мусор выносят прыгая через ямы, а об асинизаторских машинах, что бы соблюдать санитарный порядок и говорить не о чем. Это я о ближайшем наступлении ЗИМЫ.
После первых дождей все это ....оно растечется и народ будет получать удовольствие от того, что по горло в ....оне.

 
marko-adminДата: Вторник, 09.11.2010, 14:32 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vedyn)
Какие новости, которые происходят в городке можно обсуждать? Их там сосем не происходить. Кто то коров пасет, кто то лужи исследует, а кто то на рыбалку да на охоту. Сверх политических новостей не бывает.

Ну так о политике тут и не просят сообщать, тут можно обо всём происходящем в нашем городке писать, как ты правильно выразился, кто коров пасёт, кто то на рыбалку и охоту ходят или ездят. Пользователи сами развивают этот сайт, если ты не заметил ты сам уже к этому причастен написал про плохую работу ЛУК, это и есть хорошо.
 
VedynДата: Вторник, 09.11.2010, 15:00 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не со злости на контору. Я за народ переживаю.

Добавлено (09.11.2010, 15:00)
---------------------------------------------
А про рыбалку это хорошо!!!!!!!! Недавно был в пойменной части Ленинского района и как то поехали в ту часть, где не был примерно 20-25 лет. Некоторые озера, ереки совсем высохли.

 
marko-adminДата: Вторник, 09.11.2010, 15:02 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус: Offline
так я тебе и не про контору, правильно сделала, обоснованная и правдивая критика не кому не мешала, ЛУК работает отвратительно, а вот деньги за свои услуги они собирают исправно, а воз и ныне там.
ты написал какие новости, так вот они и новости, я написал, ты написал, ещё кто то, это и есть новости, не зависимо связаны они с политикой, сельским хозяйством, или что то личное и т.д.
 
marko-adminДата: Вторник, 09.11.2010, 15:06 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vedyn)
Некоторые озера, ереки совсем высохли.

это главная проблема нашей поймы, последние лет десять, по чему то воды не хватает для поймы, каскад Волжских ГЭС не как не может между собой воду поделить.
 
ZemlyakДата: Четверг, 11.11.2010, 23:04 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
А каких новостей больше в Ленинске -позитивных или негативных?
 
asy27Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:01 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ДУМАЮ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫХ biggrin
 
ZemlyakДата: Пятница, 12.11.2010, 20:49 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (asy27)
Я ДУМАЮ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫХ

По некоторым темам, как по позитивным, например, кино, театр, концертная деятельность и т.д. и т.п., так и по остальным мнения у широкого круга гостей и городских жителей могут быть близкими.
Так в 70 х годах пользовался большой популярностью кинотеатр им.С.М.Кирова. В выходные дни с утра и днем были сеансы для детей-мультсборники, фильмы, вечером- сеансы для взрослых. Во время показа фильмов про индейцев, индийских, французских (вот только боевиков не припоминаю, за исключением наших о войне), всегда был аншлаг.
Для такого небольшого городка, конечно, сейчас большая проблема организовать на сцене ДК спектакль какого-нибудь театра, выступление приезжих артистов различного жанра, выставки различной направленности-художественную, техническую, народных промыслов, спортивные турниры, ралли и т.д- все это требует немалых материальных затрат. Во время проведения праздничных мероприятий проходят выступления хоровых коллективов, самодеятельности, музыкальных групп.
Неплохо было бы создать культурный досуговый центр с небольшими кинозалами (системой долби) и доступными ценами на билеты- все ж таки молодежь могла бы не ездить в Волжский в торгово-развлекательные центры. Одно из интересных решений в Волжском- круглогодичный ледовый каток на втором этаже.


Сообщение отредактировал Zemlyak - Суббота, 13.11.2010, 08:28
 
VedynДата: Вторник, 16.11.2010, 13:58 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот, к своим обязанностям приступил новый начальник Ленинского РОВД - Вахрамеев Михаил Степанович.
Он из местных и есть надежда, что не будет дербанить Ленинский район, а будет налаживать законность и справедливость и отпаден необходимость постоянно бороться с милицейским произволом, хотя бы в маленьком районе.

Админ, а новости надо сообщать. Я думаю, что это не немаловажно, как для города, так и для района!!!!!!!!!
Ура товарищи!!!!!!

Добавлено (16.11.2010, 13:58)
---------------------------------------------
Админ страницы переверни. В последние сообщения входить неудобно.

 
SchukaДата: Суббота, 20.11.2010, 19:01 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая новость! О Вахрамееве ничего плохого не слышал. Будем надеяться, что он хоть что-то сдвинет в этом болоте!
 
VedynДата: Вторник, 28.12.2010, 12:09 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна новость лучше другой! В связи с упадочным положением в Ленинской автоколонне 1726, её решили продать с молотка. В настоящее время цивилизация шагнула, а вернее наступила на маленький город Ленинск своей лохматой ногой. Теперь пенсионеры и школьники пользуясь бесплатным транспортом ( в соответствии с действующими правилами) будут передвигаться исключительно на маршрутных такси. Администрацией были или будут заключены договоры с предпринимателями, осуществляющими перевозки в Ленинске и им должны доплачивать из бюджета. С одной стороны хорошо. А с другой все работники автоколонны пойдут на маршрутное такси? До сих пор не могу понять почему АВТОКОЛОННА не могла приобрести маршрутки и производить перевозки. Это же предприятие а не частник. Однако не тут то было, работать надо. Почему то в других городах именно так и есть. Маршрутки относятся к транспортным предприятиям. Соответственно техосмотр, медосмотр автотранспорт нормальный ( а не двери отваливаются на остановке).
Правильно Булгаков писал, разруха не в стране, разруха в головах.

Добавлено (28.12.2010, 12:09)
---------------------------------------------
Как вы относитесь к тому, что президент Чеченской республики, о событиях происшедших в Москве (митинги болельщиков) сказал, что в чечне такую толпу расстреливали бы из танков (Радио Спутник 105.1)

 
ZemlyakДата: Суббота, 01.01.2011, 23:50 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vedyn)
А с другой все работники автоколонны пойдут на маршрутное такси? До сих пор не могу понять почему АВТОКОЛОННА не могла приобрести маршрутки и производить перевозки.
У нас существует разница между талоном на одну поездку,купленным в билетном киоске-24руб (цены 2010г) и у водителя-28 руб. Цена проезда в маршрутках в основном-25 руб, на некоторых маршрутах-20руб-как говорится почувствуйте разницу. Зачем платить лишние 3руб (киоски для продажи есть не на каждой остановке, талоны надо покупать заранее),когда на маршрутке можно и быстрее, дешевле проехать, да еще и попросить водителя остановиться там где нужно? Но в начале того года автотранспортные предприятия решили также сыграть на вилке 25-28руб, чтобы забрать часть пассажиров с маршруток, и на автобусный маршрут вышли обычные газели для отличия покрашенные в зеленые цвета автобусов. Проезд по автобусным талонам. Цена талона у водителя осталась прежней-28руб. В дневное время и на маршрутах с небольшим пассажиропотоком используются маршрутки, уменьшилось количество автобусов перевозящих 3-5 пассажиров, выросла рентабельность перевозок. Самое главное, чтобы пассажир был в выигрыше от нововведений.
В октябре заметил, что в Волгограде на линии появились новые комфортабельные модели автобусов Волжанин, выросла частота рейсов, что совсем немаловажно для города, который занимает 6 место в мире по своей протяженности (от Красноармейска до Спартановки). Маршрутки в Волгограде спасение- из Красноармейска за 50 мин можно добраться до Тракторозаводского рынка, правда и цена соответствующая-45руб. Один из длинных автобусных маршрутов №2 от ж.д.вокзала до Химзавода. Чтобы доехать до Красноармейска надо делать пересадку на другой автобус- лишние деньги. Неплохо было бы пустить трансконтинентальный скоростной маршрут ( у нас такие есть - проскакивают остановок 5-6) через весь город по 1 и 2 продольным: Спартановка или поселок ГЭС- Красноармейск с 2 остановками в каждом из районов Волгограда до того момента, как откроют вторую очередь метротрама.Хотя, наверное, этот вариант не проходит из-за увеличения дорожных пробок, автобус постоянно будет выбиваться из графика.


Сообщение отредактировал Zemlyak - Воскресенье, 02.01.2011, 00:10
 
VedynДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:50 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Е.....перный театр. Хотел что то нормальное написать. пообщаться, нет озяб. С оператором в -200 поговорил "Мегафон" итит его мать....... Всегда говорил, говорю и буду говорить ... - Ленинск какая то жопа, с какой стороны не заезжай.... . В какой поворот не заедешь, все время в жопу попадаешь...
 
SchukaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:43 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin , а ты не поворачивай, и не попадешь... А ЮТКовского у тебя нет?
 
Форум города Ленинска » Основной форум » Ленинский форум » новости города... (новости города)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006