www.leninsk-city.ucoz.ru
Ленинский интернет портал|форум
Пятница, 29.03.2024, 09:26



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная страница ] [ Что-то тихо стало в нашем королевстве? - Форум города Ленинска ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Рекламное место
Яндекс цитирования
Если вы хотите оставлять сообщения на форуме и гостевой,
вы должны зарегистрироваться на нашем сайте leninsk-city.ucoz.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: marko-admin  
Форум города Ленинска » Основной форум » Ленинский форум » Что-то тихо стало в нашем королевстве? (Почему форум не развивается?)
Что-то тихо стало в нашем королевстве?
marko-adminДата: Понедельник, 05.11.2007, 12:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему форум не развивается?
Почему пользователи не создают новых тем?

Ваши предложения по решению этой проблемы.
 
ZemlyakДата: Четверг, 08.11.2007, 23:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Главная причина по моему в том,что количество часов проведенных в интернете напрямую связано с количеством финансовых средств находящихся на руках коренного населения Ленинска,которое зависит от наличия источника доходов или места работы. Как показывает опыт функционирования городских кабельных сетей: с возрастанием уровня производства увеличивается потребность населения в домашних интернет-технологиях.
 
Ska84Дата: Пятница, 09.11.2007, 10:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Народу в Ленинске подключенного к нэту мало поэтому и нет активного общения тут на форуме .
 
ZemlyakДата: Пятница, 09.11.2007, 12:08 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен.Но почему мало народа подключенного к нету, ведь молодежи в Ленинске достаточно.
Значит: или нет времени на занятия интернетом,или нет средств для подключения.
-Как у нас с финансами
-Вообще-то ничего
-А "ничего" это сколько?
-Ты не понял:совсем ничего...

Добавлено (09.11.2007, 12:08)
---------------------------------------------
Посмотрел я сообщения по темам и понял,что скорее всего форум не развивается из-за того,что почти вся молодежь Ленинска в учебный сезон с сентября по май(в институтах- по июнь) уехала в Волжский,Волгоград и др.города.

 
marko-adminДата: Пятница, 09.11.2007, 18:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус: Offline
Zemlyak, так-то оно так, что финансов маловато, учиться все уехали,
но у меня лично такое чувство, что многие толи боятся чего-то, толи просто лень матушка так всех одолела, что по клавишам в лом стучать!!!
 
ZemlyakДата: Суббота, 10.11.2007, 21:34 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Может быть ты и прав marco-admin.С другой стороны развивать сайт о событиях,проходящих в Ленинске могут только его жители.Остальные зарегистрированные пользователи сайта, находящиеся в других городах, могут принимать участие только в обсуждении уже опубликованного материала.Мне очень нравится этот сайт,все-таки нашелся энтузиаст,создавший его.Я уже почти год блуждаю по сетям нета в поисках какой-либо информации и фото о Ленинске.Хотелось бы увидеть фото моста через Ахтубу,ерика Тутова,Духановки,городских улиц,гостиницы,авто и ж.д.вокзала, Детского Мира,базара,памятника Ильичу, 2 микрорайона и т.д.Ностальгия...

Добавлено (10.11.2007, 21:34)
---------------------------------------------
marco-admin.Одна из интересных тем- 3d моделирование.Я с того года занимаюсь компьютерным железнодорожным моделированием.Пытался смоделировать степной участок от Волжского до Ленинска через Трубную,Заплавное,да в прилагаемой карте мирового рельефа не нашлось целого куска Поволжья(карта американская ).Вот теперь ищу в нете программу для конвертирования файлов карты мира( шарик) в формат 3d симулятора(ландшафт,плоскость).Но времени отнимает много.Сейчас хочу подучиться в нете на моделировании в 3d.
P.S.Названия игр убрал из сообщения,т.к. возможно это- реклама интернет проектов( в соответствии с правилами форума).

Сообщение отредактировал Zemlyak - Суббота, 10.11.2007, 21:58
 
TeFFtelДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет земляки!!!!!!!!!!!!!
Как жизнь? Ну а теперь к нашей теме: Мне кажется, что мало народу просто знают про этот сайт......Вот некоторые люди живут в других городах, но родом из Ленинска, и им бы тоже было интересно узнать что нового происходит в родном городе, но она как и я (до недавнего времени), незнают про этот сайт, их надо просто проинформирвать об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то ты должен делать то, чего никогда не делал.....
 
ТапокДата: Суббота, 29.03.2008, 13:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TeFFtel)
Вот некоторые люди живут в других городах, но родом из Ленинска, и им бы тоже было интересно узнать что нового происходит в родном городе

Точно! Я случайно напоролся на этот сайт. Теперь буду заглядывать. Хоть я и не ленинский, но иногда приезжаю к родственникам. Благо теперь есть прямой вагон до Волгограда.
 
ГриняДата: Вторник, 15.04.2008, 18:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, мне очень нужен герб города ленинска никак немогу найти подскажите пожалуйста где достать?
 
marko-adminДата: Четверг, 08.05.2008, 15:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня герба нет, завтра спрошу у однго знакомого если есть то скину Гриня, либо сюда на форум либо тебе на мыло.
Если не секрет зачем тебе герб Ленинска???
 
ZemlyakДата: Суббота, 24.05.2008, 14:22 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю, что для повышения количества Участников сайта требуется увеличить число заходящих на сайт гостей. Для этого надо разместить какую-нибудь, пользующуюся спросом информацию, актуальные темы для обсуждения, игры и программы для скачивания, файлы дополнений для симуляторов и т.д. Только возникнет вопрос - где же взять эти самые дополнения.
Ссылки на ресурс (находящийся на ленинском сайте ) должны находится на профильных сайтах. Только не надо заставлять регистрироваться на сайте (исключение- участие в обсуждениях и блоггах), т.к. многих пользователей дополнительное время на регистрацию отпугивает ( сам уходил с тех сайтов, где требовалась регистрация для скачивания дополнений для ж.д.симулятора, время важнее). Немаловажную вещь в продвижении сайта играют последние технологии компьютерной графики - 3d и визуальные эффекты, художественное оформление и структура сайта.
 
nikolavnaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TeFFtel)
Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineПривет земляки!!!!!!!!!!!!!
Как жизнь? Ну а теперь к нашей теме: Мне кажется, что мало народу просто знают про этот сайт......Вот некоторые люди живут в других городах, но родом из Ленинска, и им бы тоже было интересно узнать что нового происходит в родном городе, но она как и я (до недавнего времени), незнают про этот сайт, их надо просто проинформирвать об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я таки же совершено случайно нашла ваш сайт. И хочу подтвердить, что подобные сайты небольших районый городков в основном живут за счёт посещаемости людей ранее живщих в них... Ностальгия! например саит городка Ахтубинска Астраханской области. я родилась там, зашла случайно и уже больше года общаюсь.. так там по моему 90% тех кто давно покинул Ахтубинс. Причём пишут и из дальнего и ближнего зарубежья. очень много из Москвы. ведь не секрет. что сейчас многие подались на заработки в столицу. Я же нашла ваш саит в надежде найти тех. кто живёт в Ленинской пойме. Есть мечта купить там домик и уйти от городской суеты жить на лоно природы. Кто со мной?
в будущем постараюсь подкинуть пару тем для сайта. а вообще советую дать в местной прессе адрес сайта.
 
котДата: Среда, 06.08.2008, 12:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,народ!!!!!!Долго же я вас искала!Кто сосдал этот сайт? СПАСИБО!!!!!!!! smile

любимая
 
nikolavnaДата: Пятница, 08.08.2008, 11:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Так как я сейчас живу и работаю в Москве, так сказать на заработках,могу открыть тему " в Москву на заработки мифы и реальность"Думаю желающих пообщаться, будем немало. Имею опыт такого общения, были мои публикации в прессе, откликов было много. Почему не помочь советом землякам. В Москву поехала без какой либо информации и потеряла в поисках целый год. А время деньги, а в Москве тем более. Просьба с админу сайта: помогите мне открыть тему на сайте. Что то у меня не получается. И ещё пожедание, не приходит на емаил уведомления об ответах в темах в которые пишешь. А это очень не удобно,приходится самой смотреть. Значит не всегда вовремя получит твой собеседник ответ. Теряется все приимущества электронной связи.
 
CoJIoBaДата: Четверг, 21.08.2008, 00:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для админа сайта: были ли попытки раскрутить сайт? можно попробовать увеличить посещаемость и темпы развития сайта за счет привлечения людей не только имеющих какое-то отношение к Ленинску, но и других... т.е. расширить функциональность сайта... к слову что это за хостиг (я слышал про ucoz, но, блин, лень поискать первоисточник)))? могу помочь с развитием сайта, есть некоторая практика работы с java+HTML (с SQL не работал, но это не суть важно)...

Сообщение отредактировал CoJIoBa - Четверг, 21.08.2008, 00:06
 
Форум города Ленинска » Основной форум » Ленинский форум » Что-то тихо стало в нашем королевстве? (Почему форум не развивается?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006