www.leninsk-city.ucoz.ru
Ленинский интернет портал|форум
Вторник, 23.04.2024, 22:13



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная страница ] [ сервисный центр - Форум города Ленинска ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Рекламное место
Яндекс цитирования
Если вы хотите оставлять сообщения на форуме и гостевой,
вы должны зарегистрироваться на нашем сайте leninsk-city.ucoz.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marko-admin  
Форум города Ленинска » Основной форум » Ленинский форум » сервисный центр (ремонт)
сервисный центр
мустангДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемые жители мегаполиса Ленинск как вы думаете если в нашем городе появится пока небольшой сервисный центр по ремонту компьютерной техники будет ли право у него на существование??? будет ли это выгодно??? или это утопия??? или всего лишь стоит открыть какое нибудь кафе??? жду коментарии
 
SchukaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Право на существование имеют все. Будет ли он экономически выгоден, другой вопрос. Скорее всего не выгоден. Проще обратится к мастерам, которых все знают, а любой центр - это тягомотина. Хотя это мое, сугубо личное мнение...
 
мустангДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
просто в ленинске ни кто официально не ремонтирует компьютеры. просто по роду деятельности натыкаюсь на обман и некачественную работу. а сточки зрения экономического плана я вот считаю что будет выгодно. но это тоже моё сугубо личное мнение
 
Форум города Ленинска » Основной форум » Ленинский форум » сервисный центр (ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006